临湘市气象局信息类设备政府采购项目废标公告

来源: 【字体:

一、采购人: 临湘市气象局
联系人:甘泉        联系电话:13467306175
 
二、项目名称: 临湘市气象局信息类设备政府采购项目
采购方式:竞争性谈判
采购编号:LXZCTP02-G12134
首次公告日期:2012年9月11日
 
三、采购代理机构:湖南省国鼎招标咨询有限公司
联   系   人:周亲            电话:0730-8630007   
地         址:岳阳市金鹗中路中环大楼六楼
 
四、采购监管机构:临湘市政府采购管理办公室
     电        话:0730-3769788
 
五、废标原因:
本项目因所有供应商报价均超过采购人预算,根据《中华人民共和国政府采购法》规定,本次招标作废标处理。特此公告。
 
湖南省国鼎招标咨询有限公司
2012 年9月18日