临湘市人民医院医疗设备采购政府采购项目废标公告

来源: 【字体:

一、采购人名称:临湘市人民医院
  联系人:方立志        联系电话:13974093906 
 
二、项目名称:临湘市人民医院医疗设备采购政府采购项目
采购方式:公开招标
采购编号:LXZCZB12-G13054
首次公告日期:2013年5月13日
 
三、采购代理机构名称:湖南省国鼎招标咨询有限公司   
地址:临湘市建设局一楼103室
联 系 人:陈素惠           电话(传真):0730-3769877 13974088537
 
四、采购监管机构:临湘市政府采购管理办公室
联 系 人:杨啸波           联系电话:0730-3769788
 
五、废标原因:
第一包实到3家,第二包实到2家,第三包实到3家,在资格性审查时经评标委员会审核,只有岳阳斯格瑞贸易有限公司提供了原件,其它单位均未提供资格证明原件,因第二包递交投标文件的单位不足三家,第一包与第三包递交资格证明原件的供应商不足三家,不符合法定开标程序;根据《中华人民共和国政府采购法》规定, 本次招标作废标处理。特此公告。
 
湖南省国鼎招标咨询有限公司
2013 年6月3日