湘阴县人民医院网络设备及存储设备政府采购项目废标公告

来源: 【字体:
1. 采购单位:湘阴县人民医院
    址:湘阴县
联 系 人:黄主任               联系电话:13974025133
 
2. 项目名称:湘阴县人民医院网络设备及存储设备政府采购项目
采购文件编号:XYZCZB02-G11206
本项目公告日期:2011年11月23日
采购方式:公开招标
采购日期:2011年12月15日
采购方式批准部门:湘阴县政府采购管理办公室
 
3. 废标情况说明:
因采购人的预算为650000.00元,湖南长海科技发展有限公司报价为773820.00元,湖南天大天财科技发展有限公司报价为791100.00元,武汉四通创新集成有限责任公司728000.00元,均超过了采购人预算,故作废标处理。
 
4. 评标委员会成员名单:
刘颖、钟建武、周国喜、钟仙辉、黄宇明
 
    供应商如对废标公告有异议的,请于本公告发布之日起7个工作日内,按《湖南省财政厅关于规范政府采购供应商质疑处理工作的通知》,以书面形式向我公司或采购人提出质疑。
 
5. 采购代理机构:湖南省国鼎招标咨询有限公司
        址:岳阳市金鹗中路中环大楼六楼
联 系 人:张蓓
      话:0730-8630007
 
6 .监督管理部门:湘阴县政府采购管理办公室
联系人:何主任          联系电话:0730-2263062
 
2011 年12月15日