湘阴县电子政务外网平台网络工程建设政府采购项目废标公告

来源: 【字体:
1. 采购单位:湘阴县人民政府办公室
    址:湘阴县
联 系 人:杨珊               联系电话:0730-2115720 
 
2. 项目名称:湘阴县电子政务外网平台网络工程建设政府采购项目
采购文件编号:XYZCZB02-G11202
本项目公告日期:2011年11月23日
采购方式:公开招标
采购日期:2011年12月14日
采购方式批准部门:湘阴县政府采购管理办公室
 
3. 废标情况说明:
因各投标单位的报价均超过了采购人的预算(采购人预算为:3450800.00元,湖南亿盛科技有限公司报价为:4006700.00元,湖南意成科技有限公司报价为:3769800.00元,湖南安恒利电子科技有限公司:3981980.00元),故作废标处理。
 
4. 评标委员会成员名单:
许武景、燕海峰、黄伏兰、黄文莲、戴景晟、方远、罗教授
 
 
  供应商如对废标公告有异议的,请于本公告发布之日起7个工作日内,按《湖南省财政厅关于规范政府采购供应商质疑处理工作的通知》,以书面形式向我公司或采购人提出质疑。
 
5. 采购代理机构:湖南省国鼎招标咨询有限公司
        址:岳阳市金鹗中路中环大楼六楼
联 系 人:张蓓
      话:0730-8630007
 
6 .监督管理部门:湘阴县政府采购管理办公室
联系人:何主任          联系电话:0730-2263062
 
 
2011 年12月14日