2021年岳阳市农业农村发展集团有限公司公开招聘国有企业职员笔试成绩公示

来源:岳阳市人社局2021-06-28 09:51
浏览量:1|| | ||

岳阳市农业农村发展集团有限公司2021年面向社会公开招聘笔试工作已经结束,现将笔试成绩公布如下,公示期为2021年6月27日—2021年7月2日。在公示期内如有异议,请拨打岳阳市农业农村发展集团有限公司监督组电话0730-2900711,13908408378。

岳阳市农业农村发展集团有限公司

2021年6月27日

2021年岳阳市农业农村发展集团有限公司

公开招聘国有企业职员笔试成绩表

报考部门

报考职位

准考证

姓  名

笔试成绩

排名

备注

综合管理部

部长

2021117

曹  振

71.50

1

入围资审

综合管理部

部长

2021060

陈新荣

69.50

2

入围资审

综合管理部

部长

2021114

周伟光

64.00

综合管理部

部长

2021097

张  风

61.50

综合管理部

部长

2021059

谈  宇

60.50

综合管理部

部长

2021108

黄骏尧

60.00

综合管理部

部长

2021070

李  娜

缺考

综合管理部

部长

2021011

李成文

缺考

综合管理部

部长

2021121

佘  碧

缺考

综合管理部

部长

2021079

李  洁

缺考

综合管理部

部长

2021138

翁文伟

缺考

综合管理部

公关经理

2021037

田  杨

76.50

1

入围资审

综合管理部

公关经理

2021088

易瑞斌

73.00

2

入围资审

综合管理部

公关经理

2021005

彭雅文

72.50

综合管理部

公关经理

2021098

李默枝

66.50

综合管理部

公关经理

2021094

谭青云

66.00

综合管理部

公关经理

2021038

王绮薇

65.00

综合管理部

公关经理

2021040

彭思佳

64.00

综合管理部

公关经理

2021055

钱  进

63.50

综合管理部

公关经理

2021062

陈雅妮

62.50

综合管理部

公关经理

2021068

李  爽

61.00

综合管理部

公关经理

2021134

陆晨旭

60.00

综合管理部

公关经理

2021109

陈  霞

60.00

综合管理部

公关经理

2021057

张湄之

60.00

综合管理部

公关经理

2021091

韩  漩

60.00

综合管理部

公关经理

2021066

冯紫阳

57.00

综合管理部

公关经理

2021141

张  丽

56.00

综合管理部

公关经理

2021144

李碧霞

54.50

综合管理部

公关经理

2021018

王  澜

50.00

综合管理部

公关经理

2021063

谢  恬

49.50

综合管理部

公关经理

2021054

方凌雯

49.00

综合管理部

公关经理

2021113

胡  璇

47.50

综合管理部

公关经理

2021013

张  妮

44.00

综合管理部

公关经理

2021043

秦淑云

缺考

综合管理部

公关经理

2021065

包张玉

缺考

综合管理部

公关经理

2021122

夏丁丁

缺考

综合管理部

公关经理

2021133

胥  莎

缺考

综合管理部

公关经理

2021024

杨亚丽

缺考

综合管理部

公关经理

2021118

颜甜甜

缺考

综合管理部

公关经理

2021020

王  敏

缺考

综合管理部

公关经理

2021053

王诗璐

缺考

综合管理部

公关经理

2021085

马梦娜

缺考

综合管理部

公关经理

2021119

杨  灿

缺考

综合管理部

公关经理

2021071

王宇涛

缺考

综合管理部

公关经理

2021125

谭窈靥

缺考

综合管理部

公关经理

2021106

陈  希

缺考

综合管理部

公关经理

2021077

方  任

缺考

综合管理部

公关经理

2021131

张子会

缺考

综合管理部

人力资源专员

2021035

刘岳琼

72.00

1

入围资审

综合管理部

人力资源专员

2021072

罗  婷

56.00

2

入围资审

综合管理部

人力资源专员

2021090

李  彪

55.00

综合管理部

人力资源专员

2021050

黄  瑶

52.50

综合管理部

人力资源专员

2021115

王智琴

51.00

综合管理部

人力资源专员

2021101

苏雨兴

40.00

综合管理部

人力资源专员

2021083

胡依焓

37.50

综合管理部

人力资源专员

2021082

卿  霞

缺考

综合管理部

人力资源专员

2021049

胡  威

缺考

综合管理部

人力资源专员

2021104

方  胜

缺考

综合管理部

人力资源专员

2021061

付  游

缺考

市场运营部

副部长

2021042

张诚雨

76.50

1

入围资审

市场运营部

副部长

2021126

李金鸣

72.00

2

入围资审

市场运营部

副部长

2021135

许  晨

71.50

市场运营部

副部长

2021010

张  敦

65.50

市场运营部

副部长

2021046

苏泽周

62.00

市场运营部

副部长

2021036

李  勇

58.50

市场运营部

副部长

2021002

胡静思

58.00

市场运营部

副部长

2021012

曾  骁

57.50

市场运营部

副部长

2021006

兰楚乔

57.00

市场运营部

副部长

2021047

周  瑶

55.50

市场运营部

副部长

2021003

陈斯嘉

55.50

市场运营部

副部长

2021031

肖  喆

53.50

市场运营部

副部长

2021064

易  强

53.00

市场运营部

副部长

2021142

严  艳

51.50

市场运营部

副部长

2021007

周  欢

50.00

市场运营部

副部长

2021100

邓孟雪

50.00

市场运营部

副部长

2021095

胡凤娟

49.00

市场运营部

副部长

2021139

赵正林

48.00

市场运营部

副部长

2021127

蒋  哲

47.50

市场运营部

副部长

2021033

印  捷

46.50

市场运营部

副部长

2021128

陶欣雨

46.50

市场运营部

副部长

2021075

刘  赟

缺考

市场运营部

副部长

2021086

徐  松

缺考

市场运营部

副部长

2021015

张品竹

缺考

市场运营部

副部长

2021110

李旭鹏

缺考

市场运营部

副部长

2021056

陈柯宇

缺考

市场运营部

副部长

2021008

范  姚

缺考

市场运营部

副部长

2021039

青  磊

缺考

工程项目管理部

项目主管

2021084

柳  雁

67.00

1

入围资审

工程项目管理部

项目主管

2021030

王  展

55.50

2

入围资审

发展规划部

农技研发专员

2021140

金红玉

70.50

1

入围资审

发展规划部

农技研发专员

2021025

刘  晴

66.50

2

入围资审

发展规划部

农技研发专员

2021022

戴  拓

62.50

发展规划部

农技研发专员

2021023

况廷廷

61.50

发展规划部

农技研发专员

2021089

朱雪晴

61.00

发展规划部

农技研发专员

2021004

邓  坚

60.50

发展规划部

农技研发专员

2021107

刘泽霖

60.00

发展规划部

农技研发专员

2021120

曹晓玉

58.00

发展规划部

农技研发专员

2021076

钟  文

55.50

发展规划部

农技研发专员

2021112

施伟强

55.50

发展规划部

农技研发专员

2021116

陈夏鑫

55.00

发展规划部

农技研发专员

2021123

刘  力

53.00

发展规划部

农技研发专员

2021017

蔡湘琴

52.50

发展规划部

农技研发专员

2021044

廖泽鹏

52.00

发展规划部

农技研发专员

2021032

钟婷婷

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021124

戴崇敬

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021129

胡  飞

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021130

李娅楠

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021041

曾  倩

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021051

罗  滔

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021029

肖红艳

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021096

严红星

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021111

刘雯悦

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021001

董  琦

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021027

姚馨婷

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021074

银慧兰

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021069

易宇晴

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021045

易小龙

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021021

韦呈宇

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021019

许文婷

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021093

熊廷浩

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021087

邓园杰

缺考

发展规划部

农技研发专员

2021092

张诗晟

缺考

财务审计部

副部长

2021028

彭宇恒

77.50

1

入围资审

财务审计部

副部长

2021143

金  岳

69.50

2

入围资审

财务审计部

副部长

2021048

胡  蝶

68.00

财务审计部

副部长

2021099

游  珊

66.00

财务审计部

副部长

2021067

涂  洁

60.00

财务审计部

副部长

2021009

严逸龙

59.50

财务审计部

副部长

2021137

刘梦婵

59.00

财务审计部

副部长

2021080

黎任娟

59.00

财务审计部

副部长

2021014

黎高荣

57.50

财务审计部

副部长

2021136

颜  婷

56.50

财务审计部

副部长

2021052

陈  新

56.00

财务审计部

副部长

2021034

胡  柳

54.50

财务审计部

副部长

2021016

吴  霞

54.50

财务审计部

副部长

2021058

黎曙红

54.00

财务审计部

副部长

2021081

彭凌宇

50.00

财务审计部

副部长

2021102

袁  巍

50.00

财务审计部

副部长

2021078

黄琴娟

49.50

财务审计部

副部长

2021132

乔  桥

缺考

财务审计部

副部长

2021103

蒋  婷

缺考

财务审计部

副部长

2021105

刘岳芹

缺考

财务审计部

副部长

2021073

王  婷

缺考

财务审计部

副部长

2021026

晏思美

缺考