序号 | 信件标题 | 处理部门 | 处理时间 |
---|
1 | 请求解决美浓小镇地下停车场没信号的问题 | 市工信局 | 2023-12-15 |
---|---|---|---|
2 | 关于延寿寺路涵洞内安全隐患的建议 | 市工信局 市供电公司 | 2023-09-08 |
3 | 洞氮医院外面附近人行道有一个井盖失踪? | 市工信局 | 2023-08-28 |
4 | 信号塔的合法性? | 市工信局 | 2023-08-07 |
5 | 岳阳生物医药产业链高质量发展建议 | 市工信局 | 2023-08-01 |
6 | 关爱儿童,安全无小事! | 市工信局 | 2023-07-04 |
7 | 电线杆拉线隔断人行斑马线 | 市工信局 | 2023-05-31 |
8 | 请及时处理井盖破损带来的安全隐患!! | 市工信局 | 2023-05-29 |
9 | 车库信号问题 | 市工信局 | 2023-03-07 |
10 | 穆家坡路洞庭新外滩房屋产权证问题 | 市工信局 | 2023-03-06 |
尊敬的咨询者:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询...
尊敬的咨询者:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询...
关于162262市长信箱交办函的回复市民女士:关于您《新公司...