欢迎来到局长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   关于上东一城地下停车管理问题 求助 已发布 2019-01-17
市规划局
市城管局
市发改委
市人防办
查看
2   会展中心路口地下通道指示牌的问题 投诉 已发布 2019-01-11
市城管局
查看
3   经开区洛王驾校往北路灯维护及更换建议 建议 已发布 2019-01-08
经济技术开发区管委会
市城管局
查看
4   关于岳阳市区车辆管理的几点建议 建议 已发布 2019-01-02
市规划局
市交警支队
市城管局
查看
5   今年春节期间,岳阳市行政事业单位能否让市民朋友免费停车。 求助 已发布 2018-12-28
市城管局
查看
6   望及时调整路面洒水时间 咨询 已发布 2018-12-18
市城管局
查看
7   岳阳大道路灯不亮导致的行车安全问题 咨询 已发布 2018-12-13
市城管局
查看
8   巴陵东路和八字门汇丰家具博览中心经常被淹 投诉 已发布 2018-12-11
市城管局
查看
9   岳阳大道的行车安全问题 咨询 已发布 2018-12-07
经济技术开发区管委会
市城管局
市交警支队
查看
10   咨询求索东路是否有修建公共停车场的计划 咨询 已发布 2018-12-06
市城管局
查看
11   关于岳阳市区的一些问题咨询 咨询 已发布 2018-12-06
市城管局
市交警支队
市统计局
查看
12   广告牌灯扰民 咨询 已发布 2018-11-29
市城管局
查看
13   关于摆摊经营的合理性问题 投诉 已发布 2018-11-27
市城管局
查看
14   建湘路加油站路边公共厕所气味扰民 求助 已发布 2018-11-12
市城管局
查看
15   火车东站停车场中非法营运的乱象 举报 已发布 2018-11-12
市城管局
查看
7481/50页首 页上一页下一页尾 页跳转到