欢迎来到主任信箱!

  信件检索:
序  号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   对于岳阳建设一记 咨询 已发布 2018-05-25
市规划局
市交通局
市住建局
市城管局
市发改委
查看
2   岳阳市静脉产业园的建设咨询 咨询 已发布 2018-05-22
市发改委
查看
3   投诉学愿驾校 投诉 已发布 2018-05-21
市发改委
查看
4   投诉桃花井7号黄道富餐馆宰客 质疑 已发布 2018-05-10
市发改委
查看
5   二医院停车为何要收费? 投诉 已发布 2018-05-07
市卫计委
市发改委
查看
6   新能源汽车充电桩建设规划 咨询 已发布 2018-05-04
市发改委
查看
7   建议优先建设交通与民生工程 咨询 已发布 2018-05-04
市规划局
市公交总公司
市交通局
市住建局
市发改委
查看
8   经适房收取楼层费的问题 咨询 已发布 2018-04-27
市发改委
市住建局
查看
9   清华苑乱收费问题 投诉 已发布 2018-04-27
市发改委
市规划局
市住建局
查看
10   办不动产证收取580的测绘费正常吗 咨询 已发布 2018-04-26
市发改委
市国土局
查看
11   “关于岳阳交通发展的建议”的一封信政府职... 建议 已发布 2018-04-25
岳阳楼区政府
市住建局
市规划局
市发改委
查看
12   关于天然气开户的问题。 咨询 已发布 2018-04-24
市发改委
查看
13   纸上谈兵——岳阳中心城区交通规划之我见 咨询 已发布 2018-04-18
市发改委
市规划局
查看
14   名门世家业主们的诉求 求助 已发布 2018-04-13
市住建局
市规划局
市人防办
市发改委
查看
15   关于岳阳交通发展的建议 建议 已发布 2018-04-09
市规划局
市发改委
市城管局
岳阳经开区管委会
南湖新区管委会
市交通局
市卫计委
市公路建养中心
岳阳楼区政府
市住建局
市交警支队
市教育体育局
查看
3531/24页首 页上一页下一页尾 页跳转到