欢迎来到局长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   湘北大道与奇康路相交的红绿灯设置问题 建议 已发布 2019-12-21
岳阳市公路建设和养护中心
查看
2   请求加划斑马线以及红绿灯闪灯提示 求助 已发布 2019-12-21
岳阳市公路建设和养护中心
市交警支队
查看
3   冷水铺红绿灯至107国道路面急须修补。 投诉 已发布 2019-12-06
岳阳市公路建设和养护中心
查看
4   赶山路立交桥至岳阳职业技术学院那段路灯为何不亮 求助 已发布 2019-12-02
岳阳市公路建设和养护中心
查看
5   建议修补联港路 建议 已发布 2019-11-26
岳阳市公路建设和养护中心
市城管局
查看
6   107国道急转弯易发生交通事故建议设置减速带 建议 已发布 2019-10-21
岳阳市公路建设和养护中心
查看
7   岳华公路减速带噪音严重扰民(华容县胜峰乡宝丽纺织厂路段) 建议 已发布 2019-10-17
岳阳市公路建设和养护中心
华容县人民政府(县交警大队)
查看
8   湘北大道和奇康路养护问题建议 建议 已发布 2019-09-11
岳阳市公路建设和养护中心
市交警支队
查看
9   理工学院人行天桥下污水横流 投诉 已发布 2019-08-20
岳阳市公路建设和养护中心
市城管局
查看
10   新开镇毛力村的306省道能收尾吗 求助 已发布 2019-08-12
岳阳市公路建设和养护中心
岳阳县人民政府(新开镇)
查看
11   关于尽快修复107国道新墙至大荆段的建议 建议 已发布 2019-05-27
岳阳市公路建设和养护中心
查看
12   107国道与联港路口道路破损请修复。 建议 已发布 2019-05-24
岳阳市公路建设和养护中心
查看
13   建议把奇康路与学院路连接处的红绿灯开启 建议 已发布 2019-04-11
市交警支队
岳阳市公路建设和养护中心
查看
14   关于西环线建设进度 咨询 已发布 2019-03-26
岳阳市公路建设和养护中心
查看
15   湖滨宏润家园北面,赶山路以北围墙里那块地建什么项目 咨询 已发布 2019-03-25
岳阳市公路建设和养护中心
岳阳市南湖新区管理委员会(湖滨街道办事处)
查看
1461/10页首 页上一页下一页尾 页跳转到