欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   关于岳阳市最新的面积计算及容积率计算规定文件能提供下吗?网上找不到 投诉 已发布 2019-06-17
市自然资源和规划局
查看
2   请问产调怎么查 咨询 已发布 2019-06-14
市自然资源和规划局
查看
3   岳阳楼-洞庭湖沿湖风光带建设 咨询 已发布 2019-06-06
市文旅广局
市自然资源和规划局
查看
4   湖东小区房产证该找谁 质疑 已发布 2019-06-05
岳阳楼区(区征收安置工作局)
市自然资源和规划局
查看
5   关于东风湖片区控制性详细规划,R22地段九年制学校问题。 咨询 已发布 2019-06-05
岳阳楼区(东风湖新区工作部)
市自然资源和规划局
查看
6   畔湖湾路太窄早晚高峰拥堵,校车私家车众多 咨询 已发布 2019-05-31
南湖新区管委会(区景区保护管理中心)
南湖新区管委会(区住房建设局)
南湖新区管委会(市规划局南湖新区分局)
市自然资源和规划局
查看
7   最新岳阳市土地与房屋拆迁补偿安置条例的补偿标准疑惑咨询 咨询 已发布 2019-05-29
市自然资源和规划局
查看
8   关于岳阳市日照分析标准的问题 咨询 已发布 2019-05-29
市自然资源和规划局
查看
9   东风湖新区开发建设事 咨询 已发布 2019-05-28
市自然资源和规划局
查看
10   贷款买房,能否由个人自行办理产权证? 咨询 已发布 2019-05-27
市自然资源和规划局
查看
11   洛王东路与王家畈路是否连通 咨询 已发布 2019-05-24
市自然资源和规划局
查看
12   2019年岳阳城市道路建设的建议 建议 已发布 2019-05-24
市城投集团
市住建局
市自然资源和规划局
查看
13   南湖新区湖滨金星小区是否办理了竣工验收备案? 质疑 已发布 2019-05-23
市自然资源和规划局
市住建局
查看
14   赶山东路,就只止于107国道吗?后期还会延伸吗? 咨询 已发布 2019-05-17
市自然资源和规划局
查看
15   关于火车站商业城与友谊市场地块改造计划 建议 已发布 2019-05-15
市住建局
市自然资源和规划局
岳阳楼区(站前路街道办事处)
查看
1991/14页首 页上一页下一页尾 页跳转到