信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
云梦新城安置小区房产证问题 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会(区征收补偿安置事务中心) 市自然资源和规划局 | 2019-05-09 |
香山四季小区什么时候能够办理不动产登记 | 求助 | 市自然资源和规划局 | 2019-05-08 |
请求岳阳城区地下车位出台办理产权证的文件 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2019-04-24 |
关于金凤公寓以后是否可以办理产权证的问题 | 咨询 | 岳阳经济技术开发区管理委员会 市自然资源和规划局 | 2019-03-08 |
房产证抵押后能否拿回原件? | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2019-03-06 |
八字门居民点住房什么时候可以办不动产登记证? | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2019-03-06 |
关于九华山经济适用房小区(一期)房产证问题 | 建议 | 岳阳楼区人民政府(东风湖新区工作部) 市自然资源和规划局 | 2019-03-06 |
岳阳市什么时候出台关于地下车位的政策 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2019-01-24 |
咨询地下车位购买 | 咨询 | 市国动办 市自然资源和规划局 | 2019-01-14 |
太子庙私房办证 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2019-01-14 |
我想咨询一下2018年房屋补偿新政策何时出台? | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2019-01-11 |
关于岳阳渔都开发的咨询 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2019-01-07 |
咨询集体土地房屋征收补偿问题 | 投诉 | 市自然资源和规划局 | 2018-11-21 |
咨询大桥安置小区房产证何时办理的问题 | 求助 | 岳阳经济技术开发区管理委员会 市自然资源和规划局 | 2018-10-22 |
请问现在拆迁是就地还建,还是补偿呢? | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2018-10-22 |