信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
咨询国土证真假辨别 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-11-16 |
白象食品集团大门对面安置楼的土地性质? | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-11-09 |
咨询岳国土预告字[2015]47号文件 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-11-04 |
云梦新城的住房属于什么性质,可以自由交易吗? | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-10-30 |
岳阳国际大厦南侧84户何时才能完成旧城改造拆迁? | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-10-27 |
关于国土证真假咨询 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-10-16 |
关于大桥棚改二期征地拆迁的投诉 | 举报 | 市自然资源和规划局 | 2015-09-21 |
花板桥佳汇华庭小区国土证迟迟未发 | 投诉 | 市自然资源和规划局 | 2015-09-09 |
单位房改房出售要缴纳哪些费用 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-08-11 |
关于天力大厦开发商欺诈行为和政府部门不作为的问题 | 投诉 | 市规划局 市自然资源和规划局 | 2015-05-19 |
土地使用证使用年限问题 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-05-04 |
老城区楼区土地使用证使用面积和勘测面积不符问题 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-05-04 |
关于安置房的购买 | 咨询 | 市自然资源和规划局 市住建局 | 2015-04-16 |
龙腾华府什么时候办理好A栋的房产证 | 求助 | 市住建局 市自然资源和规划局 | 2015-04-13 |
房产证和国土证上地址区别太大! | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2015-01-19 |