信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 自建房房产证办理咨询 |
来信人: | 余兔 |
来信时间: | 2020-12-16 16:00:35 |
内容: |
市自然资源和规划局: 岳阳市区已居住十多年无任何手续的自建房是否能申请办理房产证,如何办理?
望贵部门解决为盼!
市民
2020年12月16日
|
回复部门: | 市自然资源和规划局 |
回复时间: | 2020-12-21 10:32:05 |
回复内容: | 当事人不接电话。请市民直接向社区反映,目前正在办理集体土地房屋确权登记发证。 |