欢迎来到主任信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   咨询机场快速通道G353S209 咨询 已发布 2020-06-08
市国资委
查看
2   恳请协调减免疫情期间的停车费 求助 已发布 2020-04-30
市国资委
查看
3   皇姑塘立交桥上天天流水桥下滴水 质疑 已发布 2020-02-11
市国资委
岳阳经济技术开发区管理委员会
查看
4   岳阳大道东需修建侯车亭! 投诉 已发布 2020-01-17
市国资委
查看
5   给盲人一条回家的路 建议 已发布 2020-01-13
市国资委
市城管局
查看
6   岳阳机场快速通道G353s209何时开工?到底还修不修? 咨询 已发布 2019-12-04
市国资委
查看
7   107国道路灯问题 咨询 已发布 2019-11-29
市国资委
查看
8   关于岳阳新建南湖停车场的具体位置 咨询 已发布 2019-11-14
市国资委
查看
9   长康南路从十字路口至长石大桥路灯至今未亮 质疑 已发布 2019-11-12
市国资委
查看
10   岳阳高铁东站出站口新改扩建晴雨走廊 质疑 已发布 2019-10-29
市国资委
市城管局
查看
11   G353机场快速通道进度咨询 咨询 已发布 2019-08-15
市国资委
查看
12   东风广场改扩建相关事宜 咨询 已发布 2019-08-02
市国资委
查看
13   为何长康路晚上不亮灯? 质疑 已发布 2019-06-18
市国资委
查看
14   岳阳东站到机场所的快速路为何迟迟未见开工 咨询 已发布 2019-05-21
市国资委
岳阳经济技术开发区管理委员会
查看
15   能否引进社会资本发展公交事业? 建议 已发布 2019-04-28
市国资委
市交通运输局
查看
461/4页首 页上一页下一页尾 页跳转到