欢迎来到局长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
211   噪音油烟扰民 质疑 已发布 2011-10-11
市环保局
查看
212   裕隆国际让老人无家可归 求助 已发布 2011-09-19
市环保局
查看
213   扰民噪声何时休 投诉 已发布 2011-09-16
市环保局
查看
214   噪音扰民 求助 已发布 2011-08-04
市环保局
查看
215   工地最晚施工时间问题 投诉 已发布 2011-07-12
市环保局
查看
216   关于尚书山社区(金湖小区、景湖湾小区、华菱融域小区等)受环境污染的... 投诉 已发布 2011-06-21
市环保局
查看
217   天鹅湖二期工程夜间通宵施工噪音扰民 投诉 已发布 2011-06-16
市环保局
查看
218   郭镇小学附近沥青厂污染空气 举报 已发布 2011-05-31
市环保局
查看
219   七里山洞氮附近环境污染问题 投诉 已发布 2011-05-11
市环保局
查看
220   望岳路洞庭氮肥厂 建议 已发布 2011-03-15
市环保局
查看
221   八字门居民点对面金阳花园附近的工地严重干扰周边居民正常休息 投诉 已发布 2010-12-10
市环保局
查看
222   关于巴陵油脂造成城区大气污染的投诉 投诉 已发布 2010-10-21
市环保局
查看
223   洞氮释放硫化氢 求助 已发布 2010-10-21
市环保局
查看
224   洞庭湖水污染治理 咨询 已发布 2010-09-17
市环保局
查看
22415/15页首 页上一页下一页尾 页跳转到