当前位置: 首页 > 领导信箱 > 信件查看 浏览量:968次
 
驾驶证年审咨询
驾驶证年审在什么地方
写 信 人:汤世勇
写信时间:2020-10-03 17:12:39
信件回复:

您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下:

驾驶证年审可以通过手机APP12123申请办理,也可以直接到五里牌岳阳市政务中心公安交警窗口办理。感谢您对公安交管工作的关心与支持。谢谢!

回复部门:市交警支队
回信时间:2020-10-19 16:32:55
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)