欢迎来到局长信箱!

  信件检索:
序  号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   城市棚改范围疑问 咨询 已发布 2017-12-07
市住房和城乡建设局
查看
2   小区违建物业劝阻无效,应该向哪个部门投诉... 咨询 已发布 2017-12-04
市住房和城乡建设局
查看
3   如何申请入建设局专家库 咨询 已发布 2017-11-23
市住房和城乡建设局
查看
4   岳阳城市拆迁力度太小,严重影响重大项目进... 咨询 已发布 2017-11-20
市住房和城乡建设局
查看
5   清华苑小区交房问题投诉 咨询 已发布 2017-11-20
市住房和城乡建设局
查看
6   枫桥尚城后门停车位被占用 求助 已发布 2017-11-14
市住房和城乡建设局
查看
7   东城雅苑房子问题 求助 已发布 2017-11-14
市住房和城乡建设局
查看
8   楼上卫生间主下水管道漏水 咨询 已发布 2017-11-14
市住房和城乡建设局
查看
9   关于民院学府的备案问题和交房问题 咨询 已发布 2017-11-14
市住房和城乡建设局
查看
10   《岳阳市中心城区2017年度城建计划》中... 咨询 已发布 2017-11-09
市住房和城乡建设局
查看
11   “5个5”咨询 咨询 已发布 2017-11-07
市房地产管理局
市住房和城乡建设局
查看
12   星河国际的几个疑问 咨询 已发布 2017-11-05
经济技术开发区管委会
市住房和城乡建设局
查看
13   关于岳阳碧桂园漏水及物业费问题 投诉 已发布 2017-11-01
市住房和城乡建设局
市房地产管理局
查看
14   建设北路建设咨询 咨询 已发布 2017-09-30
市住房和城乡建设局
查看
15   碧桂园夜晚10后依然持续施工,无人监管 咨询 已发布 2017-09-25
市住房和城乡建设局
查看
3481/24页首 页上一页下一页尾 页跳转到