当前位置: 首页 > 局长信箱 > 信件查看 浏览量:2459次
 
洛王路拉通问题咨询

洛王路不是说今年年底就拉通通车的,怎么没有看到通车迹象,实在是太堵车了。

写 信 人:陈先生
写信时间:2017-12-26 09:58:30
信件回复:

陈先生:

你好,你的来信已收悉。

现将你反映的问题回复如下:

根据《关于暂缓建设市直30个政府投资项目的通知》(岳政办函[2017]84号)文件的要求,洛王路大桥已暂缓实施,目前洛王路连接洛王路大桥的剩余100米正在施工中,洛王路大桥建设项目将继续列入2018年城建计划推进,具体工作任务待市政府研究后确定。

特此回复。

回复部门:市住建局
回信时间:2018-01-12 10:33:32
满 意 度: 不满意
用户反馈:
已经是2018年3月底了,洛王路大桥建设项目能否在今年进行,打通洛王到经开区的一环。
再次回复:

陈先生:

你好,你的来信已收悉.洛王路大桥建设项目需待市政府研究后确定,如有相关信息我们将第一时间对外公布。

回复部门:市住建局
回信时间:2018-03-27 11:57:28
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)