使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

局长信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
湖北人自驾可以进入岳阳市区吗 投诉 市交通运输局 2020-02-22
湖北人进岳阳坐高铁条件咨询 咨询 市交通运输局 2020-02-22
防疫建议之交通管理 建议 市公交总公司 市交通运输局 2020-02-22
疫情当下,出租车为何不减份子钱 质疑 市交通运输局 2020-02-20
湖北咸宁从岳阳转火车有什么相关要求? 咨询 市交通运输局 2020-02-20
湖北地区人员能否在岳阳中转坐高铁和飞机? 咨询 三荷机场 市交通运输局 2020-02-20
岳阳至南县班车是否开通 咨询 市交通运输局 2020-02-20
湖北籍人士现能否进入岳阳市乘高铁 求助 市交通运输局 2020-02-19
岳阳到临湘的大巴车什么时候开通? 投诉 市交通运输局 2020-02-18
滞留湖北岳阳籍人员怎么返回岳阳 咨询 市交通运输局 2020-02-18
优化公共交通秩序的建议 建议 市交通运输局 市公交总公司 市公安局 2020-02-17
岳阳是否封城 投诉 市交通运输局 2020-02-16
正常湖北人什么时候能入境去乘坐火车 咨询 市交通运输局 2020-02-13
我市应对疫情防控的建议 建议 市人社局 市林业局 市公安局 市农业农村局 市文旅广局 市交通运输局 市市场监督管理局 市商务粮食局 市工信局 市卫健委 市教体局 2020-02-13
咸宁通城前往岳阳高铁,是否可乘坐高铁返回广东上班 投诉 市交通运输局 2020-02-11
9531/64页首 页上一页下一页尾 页跳转到