信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
岳阳火车东站出租车管理混乱 | 投诉 | 市交通运输局 | 2011-01-10 |
的士出租车票价是不是可以随时涨? | 投诉 | 市交通运输局 | 2011-01-04 |
关于云溪出租车不能进岳阳的问题 | 上访 | 市交通运输局 | 2010-12-20 |
君山至岳阳公交车何时开通 | 咨询 | 市交通运输局 | 2010-12-13 |
公交车是为市民服务的为何会出现坐车难? | 投诉 | 市交通运输局 | 2010-12-07 |
尽快规划开通临港新区的公交车 | 建议 | 市交通运输局 | 2010-12-03 |
请市长关心城陵矶至冷水铺公路公交建设!!! | 求助 | 市交通运输局 | 2010-12-03 |
岳阳长途汽车 | 建议 | 市交通运输局 | 2010-11-26 |
1路车究竟什么时候才能通车? | 投诉 | 市交通运输局 | 2010-11-23 |
关于岳常高速拆迁房屋的补偿标准 | 质疑 | 市交通运输局 | 2010-11-19 |
管好岳阳东站的士,为岳阳增光添彩! | 建议 | 市交通运输局 | 2010-11-19 |
增加或者调整公交线路 | 建议 | 市交通运输局 | 2010-11-19 |
建议:开通郭镇---火车东站的公交车. | 建议 | 市交通运输局 | 2010-11-19 |
关于岳阳高铁东站的营运车辆管理问题 | 质疑 | 市交通运输局 | 2010-11-02 |
建议在城陵矶至洞氮线路上增开公交车 | 建议 | 市交通运输局 | 2010-11-02 |