信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
联运汽车站该搬迁了 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-05-24 |
值得尊敬的交通运输局 | 表扬 | 市交通运输局 | 2011-05-23 |
公交车站台问题 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-05-23 |
请问新出租车什么时候上啊? | 咨询 | 市交通运输局 | 2011-05-13 |
出租车经营难 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-05-13 |
岳阳水运公司造船厂拆迁违规 | 举报 | 市交通运输局 | 2011-05-09 |
政府什么时候开通云溪工业园,长炼的公共交通问题 | 举报 | 市交通运输局 | 2011-05-09 |
京港澳高速岳阳出口改进建议 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-05-06 |
人行道的设置,公交站牌的建议 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-05-05 |
办证需要多久 | 咨询 | 市交通运输局 | 2011-04-27 |
出租车管理新政 | 求助 | 市交通运输局 | 2011-04-26 |
17路公交车到站不停 | 投诉 | 市交通运输局 | 2011-04-22 |
金鹗隧道可否开通公交车 | 咨询 | 市交通运输局 | 2011-04-22 |
3路车车况问题 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-04-21 |
对29路公交车路线修改意见 | 建议 | 市交通运输局 | 2011-04-21 |