领导信箱
我要写信
注  册
忘记密码
信件检索:
检  索
序号 主  题 信件类别 处理时间 处理部门 来信人 访问量
1 海吉星蔬菜部噪音使我和我家人彻夜难眠 建议 2019-06-05 城陵矶新港区管委会
张永华 961
2 联港路路面破损问题 咨询 2019-04-12 城陵矶新港区管委会
周良霄 1000
3 关于城陵矶交通,道路建设以及民生安全的一些建议 建议 2019-03-25 市城管局
市交警支队
城陵矶新港区管委会
小煲仔777 1094
4 联港南路马路两边步行路坑坑洼洼 投诉 2019-03-12 城陵矶新港区管委会
刘程 652
5 咨询芭蕉湖岳阳碧桂园附近是否修建篮球场 咨询 2019-03-04 城陵矶新港区管委会
杜俊飞 883
6 城陵矶联港路提质后的路面情况 咨询 2019-01-28 城陵矶新港区管委会
750
7 咨询城陵矶光明村四宅区是否征收 咨询 2018-11-23 城陵矶新港区管委会
糖糖 1290
8 关于联港南路碧桂园路段渣土车、货车扰民的投诉 投诉 2018-09-29 城陵矶新港区管委会
市交警支队
刘奇伟 1203
9 海关路有关的问题 咨询 2018-09-04 市交警支队
城陵矶新港区管委会
梅子 1342
10 长郡新港国际学校有关问题 咨询 2018-07-20 城陵矶新港区管委会
DYC 3416
11 长郡中学岳阳分校建设具体位置 咨询 2018-06-29 城陵矶新港区管委会
王先生 6044
12 城陵矶港口目前有开通国外货柜业务吗? 咨询 2018-06-19 城陵矶新港区管委会
朱佑新 602
13 城陵矶临港产业新区的地区规划 咨询 2018-05-28 城陵矶新港区管委会
李先生 1470
14 海吉星市场何时投入使用 咨询 2018-04-26 城陵矶新港区管委会
王先生 1579
15 2018四海揽才计划 咨询 2018-04-26 城陵矶新港区管委会
市人社局
小胡 1900
16 北环线修建会征收恒泰雅园小区的7栋吗? 咨询 2018-04-09 城陵矶新港区管委会
王先生 1452
17 恒泰雅园的《建设工程规划许可证》为什么一直下不来... 投诉 2018-03-27 城陵矶新港区管委会
叶钢 931
18 恒泰雅园房产证问题 投诉 2018-03-27 城陵矶新港区管委会
市自然资源和规划局
叶钢 1223
19 杭瑞高速冷水铺连接线A段是哪里? 咨询 2018-03-20 城陵矶新港区管委会
周州 1337
20 应加快杭瑞高速城区出入口配套路网的建设进度 咨询 2018-03-20 城陵矶新港区管委会
市城投集团
目光如炬 看... 1952
801/4页首 页上一页下一页尾 页跳转到