信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高临湘市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对临湘市政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 临湘牛奶冲桥中转站 |
来信人: | 李志文 |
来信时间: | 2018-04-19 08:01:03 |
内容: | 临湘牛奶冲桥,垃圾中转站没人管垃圾满天飞来往道路都没有了,全是垃圾,打了电话给卫生局 环保局 环卫局 全部都不管事,一个推一个 希望能改善一下,夏天马上来了,气味到时候很大,对面又是新一中 |
回复部门: | 市城管局 |
回复时间: | 2018-06-21 16:01:07 |
回复内容: | 1、已电话回复投诉人,投诉人表示满意。
|