信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
采光井违规封闭问题 | 咨询 | 市公安局 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-01-23 |
南湖新区畔湖湾小学建设项目咨询 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 市住建局 | 2018-01-16 |
湖滨学校校车线路 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-01-14 |
湖滨月山飘尾片区会征收吗? | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-01-09 |
畔湖湾的泥巴路走了六年多了,什么时候能有水泥路 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-01-05 |
南湖风景区天灯嘴垃圾焚烧何时休! | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-01-04 |
关于赶山路红绿灯 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2017-12-21 |
咨询一下八仙台安置房房产证办理的事宜 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2017-11-07 |
经纪开发区和南湖新区学校和招生范围没有找到! | 咨询 | 岳阳经济技术开发区管理委员会 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2017-10-31 |
咨询一下八仙台是否要建公立学校? | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2017-10-31 |
云梦新城旁城市广场什么时候建成? | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2017-10-23 |
南湖公园应加强卫生绿化管理 | 投诉 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2017-10-17 |
长檀社区什么时候修路 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2017-10-12 |
三问南湖三圈什么时候能成为真正的圈 | 投诉 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2017-10-09 |
南湖新区红星美凯龙项目进展 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2017-10-09 |