当前位置: 首页 > 领导信箱 > 信件查看 浏览量:708次
 
关于赶山路红绿灯

尊敬的领导您好

赶山路现在已经通车有蛮久了。这条路上的红绿灯畈中小学段的。不知道是坏了还是没用就没亮过。这条路的车速比较快,小孩和老人过马路让人担心。希望有关领导关注

写信人:再疯狂我就老了?
写信时间:2017-12-15 21:36:08
信件回复:

道路仍在施工,周边基础设施未全面完成,路段不具备开设红绿灯的条件。

回复部门:南湖新区管委会
回信时间:2017-12-21 09:42:58
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)