当前位置: 首页 > 领导信箱 > 信件查看 浏览量:655次
 
畔湖湾小学项目咨询

领导,您好!

畔湖湾小学项目和湖山路项目现在是一个什么情况?

写信人:龙山湖
写信时间:2018-07-10 14:14:04
信件回复:

13日下午,我街道办事处副主任刘明鸿与市民龙山湖电话联系几次,均无人接听。     畔湖湾小学项目已经完成征地拆迁项目清表及围栏建设,正在办理相关设计和投建手续,预计10月份启动建设,2019年9月份建成开学;湖山路项目属于市投市建城建项目,目前暂未启动征拆工作。

南湖街道办事处

2018年7月16日

回复部门:南湖新区管委会
回信时间:2018-07-16 09:23:02
满意度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)