使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 铂尔曼酒店什么时候能完工营业
来信人: 洞庭湖的小麻雀
来信时间: 2019-07-20 11:37:00
内容:

位于洞庭湖国际公馆旁的铂尔曼酒店,自项目签约后,停工许久,影响市容市貌。何时能够完工、营业?

受理回复

回复部门: 岳阳市南湖新区管理委员会(区旅游发展委员会)
回复时间: 2019-07-22 18:18:52
回复内容:

您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下:

位于洞庭湖国际公馆旁的铂尔曼酒店将于2019年12月1日试营业。

感谢您对南湖新区的关心和支持。谢谢!

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)