使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 咨询湖滨片区商业规划
来信人: yyzc
来信时间: 2020-06-16 17:12:54
内容:

我是湖滨地区楼盘业主,十分想了解湖滨地区商场、购物及娱乐设施规划情况?落实程度?

       感谢!

受理回复

回复部门: 岳阳市南湖新区管理委员会(区旅游发展委员会)
回复时间: 2020-06-18 17:34:41
回复内容:

您好,关于您想了解湖滨地区商场、购物及娱乐设施规划情况、落实程度等问题,现回复如下:

1.南湖新区湖滨街道办事处,具体在湖滨大道西侧,金星路南侧,有布局大型商业综合体,商业总面积19万平方米,预计今年可动工建设。

2.湖滨街道虎形山社区正在建设洞庭湖小镇项目(文旅),优乐生态营项目。

感谢您的来信,如还有什么疑问欢迎拨打07308083133。

南湖新区旅游发展委员会

2020年6月18日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)