使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 南湖新区体育公园
来信人: 谢林
来信时间: 2020-12-05 16:17:16
内容: 南湖新区洞庭湖国际公馆体育公园什么时候开工建没?何时建好向广大市民开放!

受理回复

回复部门: 岳阳市南湖新区管理委员会(区住房建设局)
回复时间: 2020-12-08 10:28:24
回复内容:

洞庭湖国际公馆体育公园项目已开始做方案设计,按照建设程序完成前期手续后,将会启动该公园建设。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)