使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 咨询南湖新区洞庭湖国际公馆文旅项目
来信人: 谢林
来信时间: 2021-09-17 21:20:21
内容:

洞庭湖国际公馆文旅太平咀项目和体育公园项目,什么时候开工建设?听报道说,上海蓝诚集团己进驻太平咀项目?

受理回复

回复部门: 岳阳市南湖新区管理委员会(区旅游发展委员会)
回复时间: 2021-09-28 08:51:49
回复内容:
尊敬的市民:
您好,您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:
洞庭湖公馆文旅太平咀项目和体育公园项目现在已经开工建设了,关于上海蓝诚集团已进驻太平咀项目的问题请随时关注我们南湖新区微信公众号。
感谢您对南湖新区文化和旅游招商局的关心与支持!
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)