信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 道路建设工程及规划咨询 |
来信人: | 阳 |
来信时间: | 2017-05-31 21:09:55 |
内容: | 1、湖滨孔家垄路南段已进行海绵城市道路施工建设,对应的北段是一座山,山体已挖掘部分,看道路指引牌是孔家垄路,请问这北道路是怎么规划的,何时能打通这断头路? 2、湖滨金星路南边已有滨水、滨湖楼盘开发,北边是一座荒山,有何规划? |
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会 |
回复时间: | 2017-06-05 17:03:24 |
回复内容: | 关于您咨询“道路建设工程及规划”的信件已收悉。现将有关情况回复如下: 1、 孔家垄路北段我局正在审批中; 2、目前该宗地已办理土地收储手续,具体项目将以土地招拍挂中标单位为准。 南湖新区规划分局 |