当前位置: 首页 > 领导信箱 > 信件查看 浏览量:1112次
 
南湖新区红星美凯龙项目进展

你好,八字门的红星美凯龙已经动工,看到新闻说南湖新区也在引进红星美凯龙,请问两个项目是不是就是一个项目,南湖新区此项目进展到了那一步。

写信人:李先生
写信时间:2017-10-03 16:46:49
信件回复:

“红星美凯龙”项目自今年8月2日正式启动,目前正在征拆之中,预计年底正式动工。

湖滨街道办事处

回复部门:南湖新区管委会
回信时间:2017-10-09 09:35:28
满意度: 无反馈