使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

局长信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
请问市里的电影院什么时候开业呢? 咨询 市文旅广局 2020-05-11
现在可以旅游吗 咨询 市文旅广局 2020-05-08
关于延长市图书馆开放时长的一些建议 投诉 市文旅广局 2020-05-08
建议延长市图书馆日工作时长 建议 市文旅广局 2020-04-30
关于岳阳文旅发展的相关建议 建议 市文旅广局 2020-04-28
图书馆在市长信箱说市民车辆可以上岛,但实际却不让。 曝光 市文旅广局 2020-04-20
关于湖北籍低风险地区人员能否入住岳阳酒店的问题 咨询 市文旅广局 2020-03-27
岳阳图书馆什么时候开门 咨询 市文旅广局 2020-03-11
疫情结束,全国医护人员免费来岳景点参观 建议 市文旅广局 2020-02-20
我市应对疫情防控的建议 建议 市人社局 市林业局 市公安局 市农业农村局 市文旅广局 市交通运输局 市市场监督管理局 市商务粮食局 市工信局 市卫健委 市教体局 2020-02-13
新图书馆1000人容量设计,只规划12个停车位? 投诉 市文旅广局 市城投集团 市自然资源和规划局 2020-02-08
让老图书馆焕发“新活力” 建议 市文旅广局 2020-02-02
关于岳阳市春节活动安排的咨询 咨询 市文旅广局 2020-01-16
重提岳阳有线电视的几个问题 建议 市文旅广局 2020-01-15
请问洞庭湖博物馆具体什么时间开馆? 咨询 市文旅广局 2020-01-15
1271/9页首 页上一页下一页尾 页跳转到