局长信箱
|
调查征集
欢迎来到局长信箱!
为进一步提高岳阳市文化市场综合执法局网站科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过局长信箱对岳阳市文化市场综合执法局的发展工作提出意见与建议。
信件检索:
按标题
按内容
按查询码
按类别
序 号
主 题
信件类别
处理状态
处理时间
处理部门
操作
1
取缔十八中附近网吧要求
求助
已发布
2018-04-08
市文化市场综合执法局
查看
2
网吧晚12点后会断网吗
咨询
已发布
2017-03-17
市文化市场综合执法局
查看
3
害人网吧仍在开 “关门”官谣讽刺了谁?
投诉
已发布
2016-05-05
市文化市场综合执法局
查看
4
关于岳阳打鱼场
举报
已发布
2015-06-24
市公安局
市文化市场综合执法局
查看
5
岳阳市文化市场综合执法局执法人员不作为
举报
已发布
2014-07-16
市文化市场综合执法局
查看
6
花板桥步步高广场7楼电玩厅的夹娃娃机就是个坑
投诉
已发布
2014-02-08
市文化市场综合执法局
查看
7
岳阳楼区杨树塘有四家黑网吧,有很多小学生在内面上网。这些毒瘤谁来管...
举报
已发布
2013-06-05
市文化市场综合执法局
查看
8
对“七剑网吧”的投诉
投诉
已发布
2013-05-27
市文化市场综合执法局
查看
9
关于岳阳市网吧的管理
质疑
已发布
2013-05-27
市文化市场综合执法局
查看
共
9
条
1
/1页
首 页
上一页
下一页
尾 页
跳转到
页