使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

局长信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
公积金不能到外地买房 质疑 市信访局 2017-02-23
紫金华庭开发商破产,业主无房收直接受害 上访 市信访局 2015-07-10
市信访局办信科咨询电话 咨询 市信访局 2015-07-09
巴陵首府进展如何? 咨询 市信访局 2014-04-15
能否加快巴陵首府仲裁处置速度? 建议 市信访局 2014-01-27
51/1页首 页上一页下一页尾 页跳转到