主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
冷水铺路东边,化建新村南侧,洛王路北侧大片空地问题 | 市长信箱 | 09-04 |
市自然资源和规划局 岳阳楼区人民政府 |
彭女士 | 6531 |
三荷乡三旗港村兴盛建材有限公司工业污染严重 | 市长信箱 | 09-04 |
市环保局 |
孙加权 | 5784 |
岳阳市卫生局网站长期不能打开 | 市长信箱 | 09-04 |
市卫健委 |
ambady | 5461 |
姐姐被骗至岳阳传销 | 市长信箱 | 09-04 |
市市场监督管理局 |
徐仁光 | 4230 |
众和物业违规收费迟迟未见退还 | 市长信箱 | 09-04 |
市发改委 |
柳芳 | 4767 |
怒斥52路公交车司机及售票员 | 市长信箱 | 09-04 |
市交通运输局 |
霍安琪 | 4811 |
县城居民区养家禽家畜严重影响环境 | 市长信箱 | 09-03 |
湘阴县人民政府 |
刘儿 | 3984 |
请求尽快加宽巴陵中路 | 市长信箱 | 09-03 |
市规划局 |
李生 | 3485 |
门前臭水沟何时才能根治? | 市长信箱 | 09-03 |
岳阳楼区人民政府 |
范凌春 | 4854 |
咨询申办“养老托老机构” | 市长信箱 | 09-03 |
市民政局 |
曾先生 | 5948 |
为岳阳文明城市建设提建议 | 市长信箱 | 09-03 |
文明办 |
努力成为挖井... | 3635 |
开发商违规交房 | 市长信箱 | 09-03 |
市住建局 市房产局 |
业主 | 7303 |
青年路大桥与大桥河路交叉处的阶梯落差太大 | 市长信箱 | 09-03 |
市住建局 |
何文达 | 3748 |
城市无障碍化环境建设 | 市长信箱 | 09-03 |
市住建局 |
王再言 | 3662 |
给我们生命之水 | 市长信箱 | 09-03 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
易志龙 | 4325 |
屈原二中收费是否合理? | 市长信箱 | 09-03 |
岳阳市屈原管理区管理委员会 |
陈建伟 | 6691 |
怎么申请办理邮政便民点 | 市长信箱 | 09-03 |
市邮政局 |
张静怡 | 5622 |
农村的哪些养殖项目能享受国家的扶持 | 市长信箱 | 09-02 |
市畜牧水产局 |
黎安建 | 6090 |
感谢市长信箱 | 市长信箱 | 09-02 |
岳阳县人民政府 |
岳州八怪 | 3695 |
公交应对民间资本开放,促进城市公共事业快速发展。 | 市长信箱 | 09-02 |
市交通运输局 |
陈生 | 3210 |