主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
我家要生存 还我责任田 | 市长信箱 | 06-09 |
岳阳县人民政府 |
陈旭凯 | 4617 |
东风湖问题希望领导务实! | 市长信箱 | 06-09 |
岳阳楼区人民政府 |
周伟平 | 6082 |
关于岳阳市疾控中心的一些看法 | 市长信箱 | 06-09 |
市卫健委 |
我不看重这些 | 5787 |
废品收购站严重影响生活环境 | 市长信箱 | 06-09 |
岳阳楼区人民政府 |
廖志祥 | 4854 |
工商营业执照年检与卫生费 | 市长信箱 | 06-08 |
市市场监督管理局 |
高祖次 | 5609 |
君山区强征菜地 | 市长信箱 | 06-08 |
君山区人民政府 |
李德良 | 6715 |
土地征收款问题 | 市长信箱 | 06-08 |
岳阳县人民政府 |
杨水红 | 3952 |
如何办理退休手续? | 市长信箱 | 06-08 |
君山区人民政府 |
何伏英 | 5475 |
教师工资被克扣 | 市长信箱 | 06-08 |
君山区人民政府 |
龚成 | 5150 |
我家邻居建房使我家房屋开裂,我该怎么办? | 市长信箱 | 06-08 |
君山区人民政府 |
卢得球 | 4986 |
建议取消人事局的人事代理费 | 市长信箱 | 06-08 |
市人社局 |
易凡 | 4347 |
农村户口人员的城市待遇相关咨询 | 市长信箱 | 06-08 |
市人社局 |
刘志泉 | 4993 |
退休人员去世后补发多少工资 | 市长信箱 | 06-08 |
市人社局 |
周媛媛 | 5240 |
洛王小学周边路灯问题求助 | 市长信箱 | 06-08 |
岳阳楼区人民政府 |
皮雅容 | 4479 |
户口办理及入学问题 | 市长信箱 | 06-08 |
岳阳楼区人民政府 |
夏添梁 | 5342 |
君山区林果花木公司土地征收价格 | 市长信箱 | 06-08 |
市林业局 |
梁娟 | 7270 |
岳州路、城北路(烟单庙路)的建设问题 | 市长信箱 | 06-08 |
市规划局 |
周鑫 | 5673 |
集体土地拆迁补尝条例何时有新文件出台 | 市长信箱 | 06-08 |
岳阳县人民政府 |
陈宇 | 4544 |
望岳路街道老垅坡社區沿街道有舊城改造規劃嗎 | 市长信箱 | 06-07 |
市住建局 |
歐陽偉建 | 4508 |
请求制止无证非法采矿 | 市长信箱 | 06-07 |
平江县人民政府 |
童华根 | 4408 |