主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
临湘市白云湖公馆违约交房问题 | 市长信箱 | 08-28 |
临湘市人民政府 |
星 | 5614 |
高压线挨屋,天天提心吊胆。 | 市长信箱 | 08-28 |
市供电公司 |
何生 | 4784 |
2015城建计划马壕东路项目目前进展 | 市长信箱 | 08-28 |
岳阳楼区人民政府 |
吳先生 | 5865 |
市委对面图书馆规划 | 市长信箱 | 08-28 |
市规划局 |
谢静 | 3905 |
4年了,我们的房产证在哪里? | 市长信箱 | 08-28 |
岳阳县人民政府 |
赵银霞 | 4777 |
通信类创业是否有优惠政策 | 市长信箱 | 08-27 |
市人社局 |
孙雨佳 | 4029 |
建议尽快铲除巴陵中路两边绿化带,加宽巴陵中路 | 市长信箱 | 08-27 |
市城管局 市规划局 |
爱岳州 | 5681 |
五里牌嘉美电脑城后巷光辉广告喷绘污染 | 市长信箱 | 08-27 |
市环保局 |
喻梦 | 5137 |
湘阴县规划局违规批建液化气站 | 市长信箱 | 08-27 |
湘阴县人民政府 |
樟树居民 | 4396 |
关于梅子新村的违规建筑 | 市长信箱 | 08-27 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
子不语 | 4134 |
心系岳阳发展 | 市长信箱 | 08-27 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
心系岳阳 | 6279 |
为何八字门居民出行通道夜摊屡禁不止 | 市长信箱 | 08-27 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
王 | 3825 |
湖南吉祥科技股份有限公司欠农民工工资什么时候能给 | 市长信箱 | 08-27 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
陈关利 | 3770 |
关于湘岳兰庭一期房产证办理问题咨询 | 市长信箱 | 08-26 |
市住建局 |
段段 | 4146 |
养猪场污染地下水,村民水深火热 | 市长信箱 | 08-26 |
汨罗市人民政府 |
村民 | 5302 |
学院路上大型车违规鸣笛扰民 | 市长信箱 | 08-26 |
市公安局 |
星夜 | 4225 |
晏汇宫邻近消防通道违规停车亟待整治 | 市长信箱 | 08-26 |
市城管局 |
北东风 | 3974 |
北港路路灯亮度不够的问题 | 市长信箱 | 08-26 |
市城管局 |
姓马的人 | 2915 |
市卫生局电话形同虚设 | 市长信箱 | 08-26 |
市卫健委 |
吴仁有 | 5144 |
城镇居民危房改造是否建楼房就不允许给予补贴 | 市长信箱 | 08-26 |
君山区人民政府 |
刘美华 | 4383 |