主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
请问2013年农村拆迁补偿标准是多少? | 市长信箱 | 10-16 |
云溪区 |
眼镜蛇 | 5149 |
不交物业管理费就能停电吗? | 市长信箱 | 10-15 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
谭凯宏 | 5868 |
村里农药味甚重 | 市长信箱 | 10-15 |
临湘市人民政府 |
张亮 | 6185 |
购房入户咨询 | 市长信箱 | 10-15 |
岳阳楼区人民政府 |
vol198... | 5896 |
关于小学生校车收费标准问题 | 市长信箱 | 10-15 |
市教体局 |
晴天 | 5698 |
尿毒症患者治疗报销方面的咨询 | 市长信箱 | 10-15 |
市人社局 |
刘峻利 | 4774 |
请给我们一条活路! | 市长信箱 | 10-15 |
市人社局 |
何建国 | 3887 |
饭店油烟你们环保局到底要我怎么搞啊 | 市长信箱 | 10-15 |
市环保局 |
袁彪 | 5735 |
购房迁入户口问题 | 市长信箱 | 10-15 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
曾 | 4268 |
请多维护平江县公路烂坑 | 市长信箱 | 10-15 |
平江县人民政府 |
百姓 | 3883 |
平江城关开发区人民公园旁浓泥灰呛死人 | 市长信箱 | 10-15 |
平江县人民政府 |
百姓 | 4100 |
关于晏家大山至鹰咀山段山脉开发成旅游区的建议 | 市长信箱 | 10-15 |
市旅发外侨委 |
骆炳新 | 7561 |
城市井盖问题 | 市长信箱 | 10-14 |
市城管局 |
江冰池 | 3358 |
泰和大市场天桥附近残疾人乞讨及卖唱人员的管理问题 | 市长信箱 | 10-14 |
市城管局 |
易昊宇 | 4323 |
巴陵首府有关问题 | 市长信箱 | 10-14 |
市住建局 |
巴陵首府受害... | 3974 |
恳请岳阳数字电视增加深圳卫视和东方卫视 | 市长信箱 | 10-14 |
市广播电视台 |
张丽华 | 6398 |
岳阳市十五中及附近居民被莫名的毒气所熏 | 市长信箱 | 10-14 |
市环保局 |
王清 | 5986 |
岳阳市长途汽车站电话工作人员不作为 | 市长信箱 | 10-12 |
市交通运输局 |
求索 | 5490 |
关于增加49路车车次的建议 | 市长信箱 | 10-12 |
市交通运输局 |
徐平均 | 3242 |
向阳路流动商贩侵占人行道经营给学生和市民出行埋下安全隐患 | 市长信箱 | 10-12 |
临湘市人民政府 |
文武 | 5457 |