主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
农村装变压器,农民要筹款吗? | 市长信箱 | 11-08 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 4598 |
消费者维权投诉 | 市长信箱 | 11-08 |
岳阳县人民政府 |
往事 | 4644 |
岳阳县规划局不作为,将违法建筑合法化! | 市长信箱 | 10-27 |
岳阳县人民政府 |
富安花园七栋... | 4170 |
岳阳县特殊病人门诊为什么要定康福源药店 | 市长信箱 | 10-22 |
岳阳县人民政府 |
陈先生 | 5101 |
请加强农村交通监管,让农民行一脚放心路。 | 市长信箱 | 10-11 |
岳阳县人民政府 |
周江洪 | 4591 |
除四害,灭鼠是不是物业管理公司的职责? | 市长信箱 | 10-10 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 5788 |
强烈请市政府查处岳阳县城关镇的网吧!!! | 市长信箱 | 10-05 |
岳阳县人民政府 |
岳州八怪 | 5529 |
岳阳县鹿角镇杨庙村土地征收的青苗补偿是多少 | 市长信箱 | 09-27 |
岳阳县人民政府 |
张桥头 | 5402 |
铁山库区会再次迁移吗 | 市长信箱 | 09-27 |
岳阳县人民政府 |
库区子弟 | 4849 |
麻塘镇老街下水道和路灯问题 | 市长信箱 | 09-10 |
岳阳县人民政府 |
徐景 | 4135 |
关于铁山库区移民 | 市长信箱 | 09-06 |
岳阳县人民政府 |
何军 | 5013 |
感谢市长信箱 | 市长信箱 | 09-02 |
岳阳县人民政府 |
岳州八怪 | 3703 |
请求更换形同虚设的岳阳县城友爱路路灯 | 市长信箱 | 08-28 |
岳阳县人民政府 |
岳州八怪 | 3769 |
请求严肃处理粉煤厂污染的报告 | 市长信箱 | 08-26 |
岳阳县人民政府 |
付岳临 | 4631 |
关于岳阳县十二公里交通电子监控的问题 | 市长信箱 | 08-19 |
岳阳县人民政府 |
万师傅 | 4168 |
铁山库区田河村何时能枯木逢春 | 市长信箱 | 08-19 |
岳阳县人民政府 |
铁山库区人 | 5137 |
我家的公路好烂 | 市长信箱 | 08-13 |
岳阳县人民政府 |
刘石交 | 5227 |
岳阳县电信不作为 | 市长信箱 | 08-13 |
岳阳县人民政府 |
柳生 | 4893 |
关于新开镇集镇供水的咨询 | 市长信箱 | 08-13 |
岳阳县人民政府 |
许生 | 4916 |
岳阳县街道地名和门牌号码的困惑 | 市长信箱 | 08-09 |
岳阳县人民政府 |
岳州八怪 | 5482 |