主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
岳阳县东方雅苑的违章建筑什么时候拆除? | 市长信箱 | 04-02 |
岳阳县人民政府 |
陈铭铭 | 5175 |
低保困难户可以为这样的人解决困难吗? | 市长信箱 | 03-22 |
岳阳县人民政府 |
江波 | 4403 |
土地征收的问题 | 市长信箱 | 03-20 |
岳阳县人民政府 |
杨水红 | 4724 |
社会低保该给什么样的人? | 市长信箱 | 03-15 |
岳阳县人民政府 |
熊芳 | 4929 |
岳阳县要建核电站? | 市长信箱 | 03-04 |
岳阳县人民政府 |
刘志文 | 6260 |
控流保学谁之责 | 市长信箱 | 03-04 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 5524 |
请问政府修路一事 | 市长信箱 | 02-25 |
岳阳县人民政府 |
徐江辉 | 5067 |
甘田信用社取钱不方便 | 市长信箱 | 02-25 |
岳阳县人民政府 |
张乐琴 | 5794 |
过年用电问题 | 市长信箱 | 02-01 |
岳阳县人民政府 |
宋科林 | 5596 |
新开镇的玻璃厂有没有污染? | 市长信箱 | 02-01 |
岳阳县人民政府 |
袁鹏军 | 5929 |
请问岳阳县云山到荣家湾和云山到岳阳的客运车辆可以安排一辆车经过云... | 市长信箱 | 01-17 |
岳阳县人民政府 |
龚进新 | 5914 |
乡村老人生活保障 | 市长信箱 | 01-17 |
岳阳县人民政府 |
方择铮 | 4288 |
新开镇新路通车后存在的隐患及新开何时划入市区? | 市长信箱 | 01-17 |
岳阳县人民政府 |
胡扬帆 | 6236 |
新开镇提质改造问题? | 市长信箱 | 01-17 |
岳阳县人民政府 |
新开人 | 5878 |
希望岳阳县公田镇十字路口尽快可以安装红绿灯 | 市长信箱 | 01-17 |
岳阳县人民政府 |
龚进新 | 5686 |
加强岳阳县城安防监控 | 市长信箱 | 01-16 |
岳阳县人民政府 |
钟恕 | 4312 |
打击非法营运“商务车” | 市长信箱 | 01-16 |
岳阳县人民政府 |
进化岳阳车队 | 4942 |
农村合作医保咨询 | 市长信箱 | 12-11 |
岳阳县人民政府 |
付生 | 5237 |
新开镇饮用水问题 | 市长信箱 | 12-05 |
岳阳县人民政府 |
毛雪莲 | 4316 |
农村修水泥路有没有补助? | 市长信箱 | 11-12 |
岳阳县人民政府 |
李时德 | 5400 |