信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
关于临湘市公交和共享单车问题 市长信箱 10-13 临湘市人民政府
长孙伯庸 2434
请问临湘市全市水域是否可以休闲娱乐性钓鱼? 市长信箱 09-28 临湘市人民政府
普通市民 3301
农村低保咨询 市长信箱 09-27 临湘市人民政府
爱笑的人 1938
退役军人身故补助咨询 万众促跑 09-16 临湘市人民政府
陈生 1893
新农合缴费咨询 12345热线 09-11 临湘市人民政府
光清 2068
关于临湘市福桥路明珠大市场收取2020年“抗疫捐款”用途去向及向... 市长信箱 08-14 临湘市人民政府
毛哥 2210
关于岳阳行政区调整的咨询 市长信箱 07-21 临湘市人民政府
zz 4393
体育岗位教师招聘性别限制问题 市长信箱 07-16 临湘市人民政府
小星 2457
定向招生咨询 市长信箱 07-03 临湘市人民政府
3097
临湘市摩托车驾驶证需要在哪里报名? 市长信箱 05-14 临湘市人民政府
李伟 2423
平江县交的居民医保在临湘市人民医院住院能直接报销吗? 市长信箱 05-12 临湘市人民政府
刘绪利 1620
岳阳京港澳高速羊楼司服务区汽修厂宰客严重 12345热线 05-06 临湘市人民政府
George... 2245
临湘市第十中学规划 市长信箱 05-06 临湘市人民政府
临湘人 2555
保护环境山林、禁止挖矿、挖土采沙 12345热线 04-30 临湘市人民政府
1881
临湘市复工迫在眉睫! 市长信箱 04-26 临湘市人民政府
小吴同志 2673
请问北证街二期何时开工? 市长信箱 03-25 临湘市人民政府
沈雄辉 2262
我们什么时候可以开门营业 营商速递 03-25 临湘市人民政府
临湘多喜爱张... 3179
关于旧李村石湾水库一事 12345热线 03-09 临湘市人民政府
海水深深。 2463
临湘大中型超市复工诉求 12345热线 03-06 临湘市人民政府
走心。 2589
疫情期间外出务工健康证办理 12345热线 03-03 临湘市人民政府
you ar... 2149