主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
建湘路钢材市场何时搬迁 | 市长信箱 | 05-06 |
岳阳楼区人民政府 |
布衣 | 5386 |
【救助】怎样才可以把户口迁入岳阳市岳阳楼区 | 市长信箱 | 05-04 |
岳阳楼区人民政府 |
陈赛 | 3522 |
岳阳县的户口迁入岳阳市岳阳楼区的咨询 | 市长信箱 | 05-04 |
岳阳楼区人民政府 |
陈赛 | 4966 |
2016年东方红小学秋季入学事宜 | 市长信箱 | 05-04 |
岳阳楼区人民政府 |
张女士 | 4368 |
东升小学左侧的征收问题 | 市长信箱 | 04-29 |
岳阳楼区人民政府 |
小女人 | 5153 |
关于东升小学大门边的6906生活区征收问题 | 市长信箱 | 04-29 |
岳阳楼区人民政府 |
黄祥 | 5041 |
花板桥步步高商场的“临时垃圾场”问题 | 市长信箱 | 04-26 |
岳阳楼区人民政府 |
张先生 | 4422 |
得胜南路光宏山庄公交站台靠近世纪医院围墙开裂十分危险 | 市长信箱 | 04-26 |
岳阳楼区人民政府 |
李云迪 | 4438 |
七中棚改项目投拆 | 市长信箱 | 04-26 |
岳阳楼区人民政府 |
罗刊 | 5304 |
冷水铺路和望岳路拓宽拉通建设问题 | 市长信箱 | 04-26 |
岳阳楼区人民政府 市住建局 |
黄祥 | 10079 |
我家房产证为什么办不下来 | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府 |
骆伟明 | 4096 |
关于花卉市场迟迟未建问题 | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府 |
黎红 | 5136 |
户口转入咨询 | 市长信箱 | 04-21 |
岳阳楼区人民政府 |
彭先生 | 3961 |
社区卫生服务中心医护人员招聘咨询 | 市长信箱 | 04-14 |
岳阳楼区人民政府 |
大岳阳 | 5368 |
应加快改善东风湖水质 | 市长信箱 | 04-07 |
岳阳楼区人民政府 |
你是我爱人 | 4707 |
小学生学业负担重 | 市长信箱 | 03-31 |
岳阳楼区人民政府 |
张航 | 5291 |
关于王家河小区东边的规划方案 | 市长信箱 | 03-29 |
岳阳楼区人民政府 |
大鹏展翅 | 6046 |
关于棚改人头费咨询 | 市长信箱 | 03-29 |
岳阳楼区人民政府 |
刘先生 | 6029 |
临湖路城区段开工时间 | 市长信箱 | 03-25 |
岳阳楼区人民政府 市交通运输局 |
孙 | 6024 |
户口迁移为什么这么多问题 | 市长信箱 | 03-25 |
岳阳楼区人民政府 |
岳阳市民 | 5186 |