主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
我们这里路灯什么时候可以修好? | 市长信箱 | 07-31 |
岳阳楼区人民政府 |
易先生 | 4434 |
危房改建政府还要收钱吗 | 市长信箱 | 07-27 |
岳阳楼区人民政府 |
高承志 | 4360 |
红日社区菜市场问题 | 市长信箱 | 07-21 |
岳阳楼区人民政府 |
有事找小陈 | 5112 |
新桥巷社区办丧事投诉 | 市长信箱 | 07-21 |
岳阳楼区人民政府 |
綦明 | 6007 |
欣登中央公园业主饱受黄安食府油烟危害 | 市长信箱 | 07-20 |
岳阳楼区人民政府 |
李先生 | 6754 |
外来务工人员小孩上学问题 | 市长信箱 | 07-16 |
岳阳楼区人民政府 |
小瑶瑶 | 5223 |
关于琵琶王立交桥东北角港九湾建设导致居民房屋裂痕 | 市长信箱 | 07-16 |
岳阳楼区人民政府 |
杜康 | 6020 |
洛王湘北市场马路市场无人管理 | 市长信箱 | 07-06 |
岳阳楼区人民政府 |
白马王子12... | 5133 |
琵琶王东南角旧城改造项目咋样了? | 市长信箱 | 07-03 |
岳阳楼区人民政府 |
方甘霖 | 7073 |
"国康花园”小区居民要生存! | 市长信箱 | 07-01 |
岳阳楼区人民政府 |
胡龙 | 5395 |
深圳念五年级的小孩转入到岳阳念六年级 | 市长信箱 | 07-01 |
岳阳楼区人民政府 |
沈洪波 | 5925 |
王家河1080亩土地的范围 | 市长信箱 | 06-30 |
岳阳楼区人民政府 市水建投 |
cheng生 | 10066 |
噪音,高空坠物等 | 市长信箱 | 06-29 |
岳阳楼区人民政府 |
郑涛 | 4841 |
拆除违建木棚如此难吗 | 市长信箱 | 06-29 |
岳阳楼区人民政府 |
周范文 | 5009 |
铁炉村下王组今年被淹4次,淹怕了,求彻底改造 | 市长信箱 | 06-26 |
岳阳楼区人民政府 |
莫忘初衷 | 5097 |
我的房产证该怎么办理? | 市长信箱 | 06-24 |
岳阳楼区人民政府 |
李红霞 | 5124 |
岳阳城区有座垃圾山,垃圾焚烧何时休? | 市长信箱 | 06-24 |
岳阳楼区人民政府 |
戎晋 | 5982 |
排水系统不好 | 市长信箱 | 06-23 |
岳阳楼区人民政府 |
会飞的蜗牛 | 4212 |
居民区餐馆严重影响正常生活 | 市长信箱 | 06-23 |
岳阳楼区人民政府 |
赵生 | 3951 |
关于2015年小学就读学区咨询 | 市长信箱 | 06-23 |
岳阳楼区人民政府 |
柳庆峰 | 6221 |