主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
金鹗山办事处螺丝港社区办事记 | 市长信箱 | 01-27 |
岳阳楼区人民政府 |
佘卫军 | 4202 |
楼顶种菜养鸡严重影响居民生活 | 市长信箱 | 01-26 |
岳阳楼区人民政府 |
好市民 | 4603 |
明知不合法,为什么该网吧仍在施工? | 市长信箱 | 01-26 |
岳阳楼区人民政府 |
李东斌 | 4559 |
失业证办理事宜 | 市长信箱 | 01-22 |
岳阳楼区人民政府 |
吴先生 | 4564 |
请问东升安置小区现在进展如何? | 市长信箱 | 12-26 |
岳阳楼区人民政府 |
朱先生 | 5902 |
关于楼区洞庭湖小学广播声音的问题 | 市长信箱 | 12-16 |
岳阳楼区人民政府 |
李生 | 4375 |
慈氏塔周边整治工程拆迁范围究竟有多大? | 市长信箱 | 10-30 |
岳阳楼区人民政府 |
徐小姐 | 6901 |
车库归属问题 | 市长信箱 | 10-22 |
岳阳楼区人民政府 |
李先生 | 5058 |
报销门诊200元应不分合法医院 | 市长信箱 | 10-22 |
岳阳楼区人民政府 |
南京 | 3892 |
关于住区附近广场舞扰民 | 市长信箱 | 10-20 |
岳阳楼区人民政府 |
吴女士 | 4908 |
树林旁垃圾站直接火烧垃圾有火灾隐患 | 市长信箱 | 10-17 |
岳阳楼区人民政府 |
万先生 | 5256 |
垃圾堆放点焚烧处理造成环境污染 | 市长信箱 | 10-15 |
岳阳楼区人民政府 |
莫先生 | 4659 |
咨询上学片区 | 市长信箱 | 10-15 |
岳阳楼区人民政府 |
王芳 | 5396 |
通海北路两侧乱堆乱放存在重大安全隐患 | 市长信箱 | 10-10 |
岳阳楼区人民政府 |
令狐冲 | 4677 |
关于王家河工程梅溪段拆迁的问题 | 市长信箱 | 09-26 |
岳阳楼区人民政府 |
吴勇 | 4495 |
建房审批的正规程序是什么? | 市长信箱 | 09-19 |
岳阳楼区人民政府 |
叶子 | 4479 |
建湘路许家坡道路建设和垃圾站污染问题 | 市长信箱 | 09-19 |
岳阳楼区人民政府 |
钟先生 | 5495 |
楼区蔡家社区养猪场污染周围住户 | 市长信箱 | 09-17 |
岳阳楼区人民政府 |
李先生 | 5221 |
花园坡路什么时间改造 | 市长信箱 | 09-16 |
岳阳楼区人民政府 |
刘伟 | 4574 |
解决城北铁路沿线居民出行难 | 市长信箱 | 09-16 |
岳阳楼区人民政府 |
胡小凤 | 5342 |