主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
危房补贴时隔三年至今才落实,到至今可以领钱了,确是诸多门槛 | 市长信箱 | 02-08 |
君山区人民政府 |
刘女士 | 4199 |
岳阳市君山区广兴镇五一村自来水没水 | 市长信箱 | 02-07 |
君山区人民政府 |
张建平 | 4203 |
咨询许市镇安装自来水收费问题 | 市长信箱 | 02-07 |
君山区人民政府 |
老百姓 | 4066 |
岳阳旅游业的发展 | 市长信箱 | 01-18 |
君山区人民政府 市公安局交警支队 市旅发外侨委 |
李玲 | 8603 |
君山区钱粮湖镇三角闸村违规收取农业税 | 市长信箱 | 01-12 |
君山区人民政府 |
蔡先泉 | 6129 |
临近退休年龄的老人一次性缴清养老保险的疑问 | 市长信箱 | 01-10 |
君山区人民政府 |
刘安良 | 4396 |
君山区是否建设砂石码头 | 市长信箱 | 12-29 |
君山区人民政府 |
二唐 | 4484 |
君山广兴洲沿江村修建水泥路事情 | 市长信箱 | 12-29 |
君山区人民政府 |
***** | 3252 |
田亩国家补贴问题 | 市长信箱 | 12-29 |
君山区人民政府 |
***** | 4351 |
为何君山区总是停水停电 | 市长信箱 | 12-27 |
君山区人民政府 |
Foreve... | 4206 |
关于最近君山区钱粮湖镇渔民新村出现假营销真骗局的可疑事情咨询 | 市长信箱 | 12-07 |
君山区人民政府 |
戴生 | 6079 |
关于白内障免费手术的咨询 | 市长信箱 | 11-27 |
君山区人民政府 |
杨乐天 | 3586 |
有关独生子女费发放问题的咨询 | 市长信箱 | 11-13 |
君山区人民政府 |
曹珊能 | 3878 |
扶贫项目是国家对百姓的帮助,为什么实施不到百姓身上,事与愿违? | 市长信箱 | 10-30 |
君山区人民政府 |
伊人奈儿丽蓉 | 3824 |
大棚引发虫害作物损失巨大的深思 | 市长信箱 | 10-26 |
君山区人民政府 |
伊人奈儿丽蓉 | 3289 |
请问君山区民政局关于三无人员分散供养对象的几个救助政策的问题??... | 市长信箱 | 10-23 |
君山区人民政府 |
清新的空气 | 3924 |
关于旧房改造重建补贴 | 市长信箱 | 09-26 |
君山区人民政府 |
李公子 | 3318 |
车辆违停图地不符 | 市长信箱 | 09-25 |
君山区人民政府 |
碧海侠 | 3098 |
非本地户口学生高中入学咨询 | 市长信箱 | 09-12 |
君山区人民政府 |
刘先生 | 3696 |
民政局对重点疾病的补助 | 市长信箱 | 09-12 |
君山区人民政府 |
纤尘不染12... | 3399 |