主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
没有土地证能进行房产过户交易吗? | 市长信箱 | 04-04 |
市自然资源和规划局 |
刘先生 | 3898 |
拆迁补偿标准为何不根据市场情况做调整? | 市长信箱 | 03-29 |
市自然资源和规划局 |
王先生 | 5813 |
农村围墙违建需拆除,给新农村建设让空间 | 市长信箱 | 03-29 |
市自然资源和规划局 |
心系岳阳发展... | 3881 |
恒泰雅园房产证问题 | 市长信箱 | 03-27 |
湖南城陵矶新港区管理委员会 市自然资源和规划局 |
叶钢 | 6283 |
新的农村集体土地房屋征收与安置补偿办法什么时候出台 | 市长信箱 | 03-21 |
市自然资源和规划局 |
凌朝阳 | 5022 |
集体土地过户费怎么算的 | 市长信箱 | 03-15 |
市自然资源和规划局 |
恒无心 | 3786 |
农村征收标准 | 市长信箱 | 03-12 |
市自然资源和规划局 |
李先生 | 5159 |
房产证姓名与电脑档案不符 | 市长信箱 | 03-08 |
市自然资源和规划局 |
刘湘娥 | 3424 |
小产权房房产证办理条件 | 市长信箱 | 02-27 |
市自然资源和规划局 |
戴昊 | 4393 |
公积金贷款如何办理不动产证 | 市长信箱 | 02-13 |
市自然资源和规划局 |
湘楚有才 | 4577 |
感谢岳阳国土局 | 市长信箱 | 02-11 |
市自然资源和规划局 |
老农 | 3396 |
市国土局张姓工作人员全心全意为人民服务,必须点赞! | 市长信箱 | 01-24 |
市自然资源和规划局 |
肖飞 | 4160 |
拆迁户买二手房税费 | 市长信箱 | 01-08 |
市税务局 市国税局 市自然资源和规划局 |
墓王之王 | 5563 |
天伦国际小区地下车位购买 | 市长信箱 | 01-03 |
市自然资源和规划局 |
风 | 6738 |
岳阳办理集体土地不动产使用权证 | 市长信箱 | 12-25 |
市自然资源和规划局 |
带你看桃花 | 4191 |
民院学府房产证办理问题 | 市长信箱 | 12-22 |
市自然资源和规划局 |
余卿 | 4224 |
中南市场住宅土地年限问题求助 | 市长信箱 | 12-14 |
市自然资源和规划局 |
mercer | 3570 |
补办国土证是否也是属于不动产证不满两年,不能交易 | 市长信箱 | 12-11 |
市住建局 市自然资源和规划局 |
刘 | 4520 |
关于二手房交易问题 | 市长信箱 | 12-11 |
市住建局 市自然资源和规划局 |
无名 | 4610 |
不动产证不满两年,不能交易? | 市长信箱 | 12-06 |
市自然资源和规划局 |
有元 | 3884 |