主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
岳阳自来水公司停我2天水 | 市长信箱 | 04-13 |
市自来水公司 |
周潇威 | 3268 |
花板桥金域华府门口的马路上两个大坑修不好吗? | 市长信箱 | 12-27 |
市自来水公司 |
李先生 | 3812 |
自来水供水管线为何月月有爆管 | 市长信箱 | 11-20 |
市自来水公司 |
周鑫 | 3484 |
还建房房产证办理 | 市长信箱 | 11-20 |
市自来水公司 岳阳华润燃气公司 市供电公司 市自然资源和规划局 |
李文星 | 5860 |
关于岳阳市岳阳楼区学院路停水问题 | 市长信箱 | 11-01 |
市自来水公司 |
叒 | 4675 |
三伏天频繁停水且有时减压还不提前告知 | 市长信箱 | 08-31 |
市自来水公司 |
甘女士 | 3424 |
网上水电缴费后的发票问题 | 市长信箱 | 08-29 |
市供电公司 市自来水公司 |
阳 | 4924 |
请求解决缺水问题 | 市长信箱 | 08-04 |
市自来水公司 |
陶园 | 3666 |
第三次反馈八字门社区富兴嘉城小区自来水水压问题 | 市长信箱 | 07-05 |
市自来水公司 |
刘生 | 3376 |
高层生活用水水质污染谁来管? | 市长信箱 | 11-10 |
市水利局 市自来水公司 |
谢生 | 8376 |
申请个人自行缴自来水費,该如何办理? | 市长信箱 | 08-01 |
市自来水公司 |
忠言逆耳 | 4292 |
水费从哪里来的? | 市长信箱 | 07-21 |
市自来水公司 |
谢光宇 | 4983 |
自来水昏黄浑浊 | 市长信箱 | 06-22 |
市自来水公司 |
彭老师 | 3370 |
请问美发店属于特种行业用水吗 | 市长信箱 | 06-16 |
市自来水公司 |
黄生 | 5064 |
希望加快网络缴水电煤气费的进程 | 市长信箱 | 05-20 |
市自来水公司 市供电公司 岳阳华润燃气公司 |
晓天 | 4372 |
奇家岭学院路为什么经常频繁停水 | 市长信箱 | 05-11 |
市自来水公司 |
甘女士 | 4714 |
锦绣华城高层水压不足,应该由谁来处理 | 市长信箱 | 04-19 |
市自来水公司 |
周云 | 3633 |
自来水公司严重失职有人管吗? | 市长信箱 | 12-31 |
市自来水公司 |
卢碧平 | 3935 |
中南市场水压过低 | 市长信箱 | 12-22 |
市自来水公司 |
李先生 | 3388 |
普通百姓的日常开支在不断增加,不要所谓"一极三宜&qu... | 市长信箱 | 12-14 |
市发改委 市自来水公司 |
普普通通老百... | 6779 |