主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
自来水公司修复水管后,不及时回填破坏路面,经多次电话催促下仍无动... | 市长信箱 | 01-29 |
市自来水公司 |
钟敏 | 4143 |
关于自来水水质有黄色沉甸物,有点气味有点担心 | 市长信箱 | 01-21 |
市自来水公司 |
你好 | 4000 |
谁多收了我的水费 | 市长信箱 | 12-02 |
市自来水公司 |
陈列 | 2913 |
停水有两天了 | 市长信箱 | 11-08 |
市自来水公司 |
陈人杰 | 3791 |
自来水公司切复费是否合规 | 市长信箱 | 10-31 |
市自来水公司 |
刘 强 | 3218 |
湖畔新村天鹅湖的水压太低问题 | 市长信箱 | 10-24 |
市自来水公司 |
巴陵百姓 | 4157 |
能否开通每月用水情况的手机提醒短信 | 市长信箱 | 10-22 |
市自来水公司 |
你好 | 3129 |
自来水 水压问题 | 市长信箱 | 09-16 |
市自来水公司 |
尹碧波 | 3304 |
金阳花园水压很低 | 市长信箱 | 09-11 |
市自来水公司 |
王平 | 4102 |
长动社区居民多年吃锈水问题期待解决 | 市长信箱 | 08-23 |
市自来水公司 |
闫玉兰 | 4216 |
请来我们这里修一条爆裂的水管 | 市长信箱 | 08-22 |
市自来水公司 |
咏春 | 3380 |
阳山新村用水问题 | 市长信箱 | 08-07 |
市自来水公司 |
方凯 | 4471 |
城东东郡首府小区水压太低 | 市长信箱 | 07-31 |
市自来水公司 |
一村又一村 | 3184 |
自来水公司超错表导致邻里纠纷 | 市长信箱 | 07-31 |
市自来水公司 |
张力 | 5258 |
情况反映《一个月用6吨自来水何以收费69元?》 | 市长信箱 | 06-07 |
市自来水公司 |
胡传贤 | 6620 |
自来水公司热线电话型同虚设 | 市长信箱 | 04-24 |
市自来水公司 |
陈叶军 | 5030 |
奇家岭社区饮水问题 | 市长信箱 | 02-07 |
市自来水公司 |
文锋 | 3487 |
北环路自来水小区的国土证什么时候能办下来? | 市长信箱 | 01-05 |
市自来水公司 |
贺敏 | 3601 |
自来水管改造 | 市长信箱 | 12-18 |
市自来水公司 |
刘海 | 3688 |
岳阳市居民用水到底多少钱一个立方? | 市长信箱 | 12-17 |
市自来水公司 |
李求铭 | 4077 |