主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
申请个人自行缴自来水費,该如何办理? | 市长信箱 | 08-01 |
市自来水公司 |
忠言逆耳 | 4292 |
水费从哪里来的? | 市长信箱 | 07-21 |
市自来水公司 |
谢光宇 | 4983 |
自来水昏黄浑浊 | 市长信箱 | 06-22 |
市自来水公司 |
彭老师 | 3370 |
请问美发店属于特种行业用水吗 | 市长信箱 | 06-16 |
市自来水公司 |
黄生 | 5062 |
希望加快网络缴水电煤气费的进程 | 市长信箱 | 05-20 |
市自来水公司 市供电公司 岳阳华润燃气公司 |
晓天 | 4372 |
奇家岭学院路为什么经常频繁停水 | 市长信箱 | 05-11 |
市自来水公司 |
甘女士 | 4714 |
锦绣华城高层水压不足,应该由谁来处理 | 市长信箱 | 04-19 |
市自来水公司 |
周云 | 3633 |
自来水公司严重失职有人管吗? | 市长信箱 | 12-31 |
市自来水公司 |
卢碧平 | 3935 |
中南市场水压过低 | 市长信箱 | 12-22 |
市自来水公司 |
李先生 | 3388 |
普通百姓的日常开支在不断增加,不要所谓"一极三宜&qu... | 市长信箱 | 12-14 |
市发改委 市自来水公司 |
普普通通老百... | 6779 |
关于东城雅苑交房存在的问题 | 市长信箱 | 11-20 |
市自来水公司 市住建局 |
小明 | 5443 |
建议自来水公司将每月用水及水费余额短信告知用户 | 市长信箱 | 11-20 |
市自来水公司 |
徐景 | 3227 |
对岳阳市水价的再质疑 | 市长信箱 | 11-03 |
市自来水公司 |
刘先生 | 4262 |
八字门白石岭居民点天然气和自来水立户问题 | 市长信箱 | 09-15 |
市自来水公司 岳阳华润燃气公司 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
白石岭村民 | 6032 |
关于华岭佳园强制停电停水的问题 | 市长信箱 | 08-19 |
市发改委 市自来水公司 |
华岭 | 3981 |
弘庆嘉园自来水水压问题 | 市长信箱 | 08-14 |
市自来水公司 |
吴志锋 | 4080 |
弘庆嘉园水压问题 | 市长信箱 | 07-27 |
市自来水公司 |
吴志锋 | 3326 |
长炼小区生活用水没有保障 | 市长信箱 | 07-27 |
市自来水公司 |
娃娃鱼 | 4006 |
湖南理工学院宿舍楼水压小 | 市长信箱 | 05-04 |
市自来水公司 |
biu | 4303 |
关于湖尚小区生活用水水质的问题 | 市长信箱 | 04-27 |
市自来水公司 |
王先生 | 3571 |